Что и требовалось ожидать

Викки МаккБилл Ученик (14), закрыт 4 месяца назад
...задала вопрос про неадекватных людей...Какой-то несчастный имбицыл:) накатал мне целую кучу грубостей...Часто ли вам попадаются подобные особи?И как вы на них реагируете?
Лучший ответ
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 13 лет назад
Да попадаются, но не реагирую если бы реагировал за всё время что нахожусь тут на разных уродов то давно бы имел нервный срыв. Позвольте дать Вам совет. Сдесь много таких, провацируют на скандалы и потом упиваются ими особенно с женщинами, этим занимаются женоподобные мужики, потому что нормальные так никогда не поступают. Игнор самое эффективное оружие против них.
Остальные ответы
Сава Оракул (59412) 13 лет назад
А как тут реагировать? ! Больной человек, Бог с ним.
Daniel Aibisher Профи (874) 13 лет назад
Скажу одно меняйте свое место положение в сети и окружение пересмотрите
Игорь Судаков Просветленный (22481) 13 лет назад
Да никак. Пусть хоть обос*ется за клавой у себя. Мне по барабану.
Игорь Ермаков Мастер (1282) 13 лет назад
Записываю для докторской по сжижению мозга.
Виталич Оракул (70776) 13 лет назад
Реагировать на такое? Много чести!
Источник: Учись, девочка, вырастет стервочка.. . (шутка)
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 13 лет назад
Хотел ознакомиться.. . а у Вас там только про волосы и проблемы живота.. . )))
Александр Чацкий Просветленный (28074) 13 лет назад
Их здесь не счесть! Не обращайте внимания на таких. Действительно они несчастны, потому что одиноки. Им просто не хватает простой человеческой любви, так как их никто не любит, и они поэтому всех ненавидят.
Артём Мыслитель (9866) 13 лет назад
уродов везде хватает! И тут я скажу немало, но немало и нормальных иначе я тут не сидел бы...