Как отучить девушку курить?

Marcho Мастер (1076), закрыт 17 лет назад
или как сделать так чтоб девушка бросила курить?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (337) 17 лет назад
Делай вид что тебе это не нравиться и если она тебя любит, то поймёт и решиться на подвиг!!!!
Остальные ответы
... Мастер (1095) 17 лет назад
Пока сама не захочет низачто не отучишь. По себе знаю. Назло буду делать, когда говорят, что я в чем-то неправа.
Lily Профи (769) 17 лет назад
предложи ей почитать Аллен Каррен6 Легкий способ бросить курить!
Но не дави на нее..
Можешь попробовать поспорить с ней...на какой нибудь сюрприз...
Snikkersmanya Знаток (403) 17 лет назад
Потуши ее сигарету об ее же лоб
Stervochka Мыслитель (9546) 17 лет назад
не стоит этого делать, она сама должна на это решиться!
В.В. Гуру (2530) 17 лет назад
Ненавижу это. И сам не курю. Почему тока девушку? Все бросайте! Вредна эта!!
зеленая Мастер (1360) 17 лет назад
Прсто перестань ее целовать! Она захочет- а ты уворачивайся, ну и объясни при этом, что "пепельницу.... "
MARINA U*NAY Мыслитель (7370) 17 лет назад
Засунь ей сигорету в трусы
Ваня Котик Мастер (1507) 17 лет назад
Протыкать сигареты иголочкой!
Пользователь удален Профи (653) 17 лет назад
Дай ей прочитать книжку "Легкий способ бросить курить" автор Аллан Кар.
Моей жене помогло.. уже два месяца не курит. ! =)
Пользователь удален Профи (800) 17 лет назад
есть такие таблетки Табекс, при мне человек 7 уже бросило
Алена Красивая Мыслитель (8314) 17 лет назад
Скажи что от неё не вкусно пахнет....
Нана Мастер (2487) 17 лет назад
Покажи картинку с раком легкого
]IKS[ Мастер (1146) 17 лет назад
Берешь сигарету, потрашишь ее, и запихиваешь... ха ха ха.. уже догодались. Да да канабис... и пусть покурит... во всяком случае с тобака на анашу перейдет =)))
Источник: гы гы гы
Alin4ik Мастер (1023) 17 лет назад
Наверное сложно, но мой парень бросил сам ради меня!
Girl Мастер (1911) 17 лет назад
Привет! А ты предложи девушке взамен чё-ндь, что её заинтерессует и отвлекёт.. . Может авто ей подари.... или собаку....:))
Лесной Эльф Мастер (2437) 17 лет назад
Компромисс ему поставь!