Как отучить девушку курить?
или как сделать так чтоб девушка бросила курить?
Делай вид что тебе это не нравиться и если она тебя любит, то поймёт и решиться на подвиг!!!!
я полностью согласна с "зеленая",просто отвергай ее
Mark, dorogoi prosto Zhenis na nashei dorogoi, lubimoi ULIANE!!! moi tebe sovet!!! RICH
Источник: RICH
Да это очень трудно, у нее должно быть желание, так не возможно. Ты скажи ей что она в первую очередь будущая мама, и пусть подумает какого ребенка она хочет родить здорового или нет, пусть даже многие и говорят типа" вот я курили и родила, вроде нормальный", они не понимают что это все равно скажеться на малыше. Я против курения. Думаю если она умная девушка то поймет.
Компромисс ему поставь!