В чем смысл жизни?

gitler kaput Знаток (450), закрыт 17 лет назад
Собствено в чем он???
Лучший ответ
KOT Знаток (411) 17 лет назад
В том,что любой человек умрет.
Остальные ответы
Волчица Мастер (1043) 17 лет назад
ЖИТЬ и радоваться жизни,даря радость другим))))
FATher Профи (785) 17 лет назад
озадачиться так, чтобы не вспоминать про это...
Irra Знаток (304) 17 лет назад
Да в том, чтобы прожить ее интересно, насыщено и красиво!
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 17 лет назад
как это не банально, но в продолжении рода. как, впрочем, и у всех организмов на Земле.
Tatyana Babich Мыслитель (9467) 17 лет назад
Смысл жизни — философская проблема, которую каждый человек решает для себя по-своему. Как правило, данное понятие относится к оценке всей жизни человека, затрагивает проблему воздействия отдельного человека на окружающую действительность и вопросы о постановке человеком целей, выходящих за рамки его жизни. Неопределённость вопроса происходит от слова «смысл» , что позволяет интерпретировать вопрос по-разному
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB_%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
смысла в жизни нет, как и в смерти смысла нет...
вообщем ни в чём по сути нет смысла, но можно его самому себе придумать и тупо верить...
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
Элементарно!Спросите у ваших родных и любимых,расстроятся ли они,если вы умрете)
Вот!То-то и оно!!!=)))