какой посмотреть фильм?

Белый 88 Знаток (411), закрыт 13 лет назад
хреновое настроение, из новинок много чего уже смотрел а больше ничего вспомнить не могу, подскажите какой можно фильм скачать в норм качестве для поднятия настроения, чисто поржать. заранее спасибо.
Лучший ответ
Наталья Николаенко Мастер (1706) 13 лет назад
Смерть на похоронах-ржач полный до слёз :DDDDDDD
Остальные ответы
Жизнь Прекрасна Мыслитель (9023) 13 лет назад
"Плохие парни - 2" - ооо, вообще клёвый, если не смотрел - must see, 100% ))))))
"Мальчишник в Вегасе" - тоже ничего
"ДМБ" :-)
Юля Мастер (1283) 13 лет назад
Типа крутые легавые.

Надеюсь, настроение поднимется. :)
ДеД`Т Мыслитель (5650) 13 лет назад
Посмотри Кунг - фу Панда... Правда мультик, но поугарать можно!!..
Unicum Cap Профи (530) 13 лет назад
Святые из трущоб 1 и2
виктор алтынов Ученик (134) 13 лет назад
смотри онлайн и не надо ничего скачивать я последнюю комедию смотрел Однокласники в отличном качестве мне понравилось а так комедий очень много только выбирай
Белый 88Знаток (411) 13 лет назад
я у тебя не спрашивал качать мне или смотреть в онлайне, у меня скорость более 14 метров в секунду и хард на 2тера поэтому я могу себе позволить его скачать, вопрос состоял в том какой посмотреть фильм для поднятия настроения, а по списку полазить это любой му*ак может, я мнение у людей спрашиваю.