Что делать?

Владимир Михайлов Ученик (85), закрыт 13 лет назад
Если выше стоящие люди по работе вашу работу выдают за свою? Я периодически слышу я сделал. Хотя его работа была сведена к переименованию созданного файла (и не более). Как то это задевает порой. Хотя богаче тот не станет. Сидим на окладах.
Лучший ответ
Призрак Сети Мыслитель (7751) 13 лет назад
Унять свою гордость и продолжать работать. Я сам писал доклады за начальника отдела, прекрасно понимая, что моё авторство на совещании не упомянут. Никакого противодействия этому явлению пока не придумано. Другое дело, если авторство работы существенно (какая-нибудь творческо-изобретательская деятельность) - там можно всё в судебном порядке решить.
Остальные ответы
Дмитрий Николаев Мыслитель (6007) 13 лет назад
Задать автора файла, ввести в файл запрет изменений. Запаролить и "забыть" пароль.