Как опроедилить местонахождение абонента сотовой компании билайн подозреваю что мне изменяет жена (((

Илья Кулешов Знаток (299), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Denis Derkach Мастер (1417) 13 лет назад
Может услуга... нав-гатор.
Кот Урод Мыслитель (5052) 13 лет назад
Может поговорить с ней лучше чем выслеживать
НаталЬя Лаврешина Мыслитель (5712) 13 лет назад
подозрительный вы наш..)) )
у самого небось рыльце в пушку... подозревает видите ли он... не пойман не вор... не кипишуй раньше времени! не накручивай себя ни в коем случае! поговори... с ней!
Евгений Верзунов Ученик (211) 13 лет назад
честно сказать я его понимаю, самому бывает в голову болты закручивались,
и чего я только не делал и в нэте всем мозги пылесосил и так старался и операторам звонил, ни чего не помогло, на это нужна специальная санкция из суда, и аргумент нужен более серьёзный чем измена дорогой и любимой второй половинки, к примеру теракт где нибудь в Эфиопии. самое главное не идти на провокации в интернете там очень много мошенников. которые с удовольствием по греют ручки в вашем кошельке. знаю один психологический тест на враньё подойди к жене посмотри ей прямо в глаза и спроси сколько раз ты мне изменяла, если она отвечая тебе поднимет глаза в верх и в вправо то значит врёт а если вверх и влево то правду говорит самое главное успеть обратить внимание, меня этому приёму тётя научила она у меня психологом работает в службе безопасности губернатора краснодарского края. вроде как правое полушарие у нас типа человек к нему обращается когда придумывает что то а за левым обращается когда нужно что то вспомнить. типа того как то. на себе проверял.