по ли-ре задали написать характеристику одежды героев "евгения онегина".помогите пожалуйста.может кто что знает.

Байбурина Ильмира Ученик (108), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иностранка Просветленный (20722) 13 лет назад
Посмотрите, в каком году описаны события в произведении, к какой эпохе относятся. Потом поищите в Интернете что носили в эту эпоху и как называются части туалета. Но и Пушкин дает четкую характеристику одежды того времени, описывая подробно наряды героев в произведении.