Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парню 23 года, жене 15 есть ребенок. Может ли это быть смягчающим обстоятельством для суда

Валентина Лезвина Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 13 лет назад
Не знаю, знакомые живут и никаких скандалов, пришли поругаться, а там у неё такие шубы и такая машина и ещё и няни и шофёр и мама рядом довольная вся, так что зависит только от финансов . Его родня обеспечила и её и её ребёнка на сто лет в перёд .
Остальные ответы
Natt Просветленный (24382) 13 лет назад
По закону нет! Если только судья не смилостивится))) )
А когда он малолетку "имел", ему нигде ниче????
надежда =) Просветленный (23687) 13 лет назад
как знать? Закон -есть -закон! в начале делаете а потом думаете!
q q Гуру (2715) 13 лет назад
а в каком месте здесь смягчающее обстоятельство? И для чего смягчающее обстоятельство? Она на него заявление написала? И вообще чей ребенок?