Чем отличаются пересекающиеся прямые от скрещивающихся? ничем? этоже одно и тоже?
нет, пересекающиеся линии имеют одну общую точку и лежат в одной плоскости, а скрещивающиеся не пересекаются и не лежат в одной плоскости
Пересекающиеся прямые имеют общую точку, а скрещивающиеся - нет
А по моему нет!)) * Скрещивающиеся - они с одной точки видны, а с другой они даже близко не стоят! - лежат в разных плосткостях! А пересекающиеся в одной плоскости!
да, это одно и тоже