Почему бывают очень дешевые йоркширские терьеры?

Tonni_Kreker Ученик (137), на голосовании 13 лет назад
Почему некоторые хотят за такую собачку 30.000, а некоторые отдают за 8.000-10.000?
И пишут что у нее все хорошо,приучена к пеленке,с документами, прививками и т.д и т.п??
Объясните пожалуйста подоходчивее
Дополнен 13 лет назад
я говорю о щенках
Голосование за лучший ответ
Аркаша Гуру (4203) 13 лет назад
Зависит наверно от города, желания продать, вообще потребность в них.
123 Ученик (148) 13 лет назад
потому что бывают не чистокровные породы
Daria Burmistrova Мастер (1645) 13 лет назад
Некторые больные и старые либо их просто не продали в сезон!
антон нестеров Ученик (106) 13 лет назад
это значи что у неё плохая родословная
дарья пахомова Гуру (4694) 13 лет назад
потому что не терьеры ,..и не йоркширские.. .
ну сами подумайте кто вам йорка даром отдаст
ЕЛЕНА МАРКОВА Мыслитель (5544) 13 лет назад
Может быть племенной брак, деффект при рождении.
Infiniti . . . Мудрец (18291) 13 лет назад
За 10 000 р. не йорки, а их метисы, в лучшем случае.
Источник: кинолог
..... Гуру (4542) 13 лет назад
а еще могут йорка предложить всего лишь за 200 долларов))) из Камеруна)) )
200 это оплата за перевозку (самолетом) правда когда начинаешь договариваться, еще вытекает оплата за документы и тд. и тп.) ) а когда понимаешь, что что не в порядке, ну какой нормальный человек клюнет на такое? ) ну если только если уж совсем.. ) ну так вот, когда начинаешь отказываться, эта самая камерунка, грозится вывесить ваше фото на разлиных сайтах, не совсем пристойных) )
вот такие веселые истории)))
Л.л Оракул (61190) 13 лет назад
разница в весе)))))) есть йорки 1,5 кг... это милые маленькие собачки.. а есть йорки 3,5 кг.. это слоны, но тоже порода.. поэтому цена колеблется... ну и еще конечно документы и родители чемпионы добавляют нули)))))
my blue friend Просветленный (21474) 13 лет назад
дешевые собаки на собачьих фермах, где воспроизводство щенков поставлено на поток.. .
Пользователь удален Просветленный (22404) 13 лет назад
Всегда можно найти нормальную собаку без брака, без заумных слов брид. пет, шоу, выслушивания рассказок про супер пупер чемпионских чемпионов ( особенно веселят всегда Чемпионы Молдавии. Грузии ) . Реально обзвания и подыскивая щенка обозначаете, что интересует щенок по разумной цене, с документами (т. е. метрикой щенка, которая в дальнейшем обменивается на родословную) , лучше если организации РКФ. Хотя в жизни бывает все, в том числе и любые форс мажорные обстоятельства, но вряд ли цена на йорка будет меньше 15 000 . Значит задайте вопрос по поводу документов, может они вообще какой-нибудь отдельной организации как клуб Триумф, который даже к Доброму миру никакого отношения не имеет.
*ChokolaDka* Мудрец (14278) 13 лет назад
8-10 тыс руб это цена на метисов! !
Настоящий йорк (щенок) никогда не будет стоить 8-10 тыс руб
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) 13 лет назад
Нет такие цены в большинстве обман, а пишут для заманухи, ну или щенок пет-класса (выбраковка, не соответствует стандарту, для стерилизации), вот он и будет стоить тысяч 10-ть))) )
А хороший щен, с неподдельной родухой, чемпионами родителями шоу-класса стоит не менее 35-40 т рубликов)))