Сначала вконтакте не заходил вообще (писали "Соединение сброшено").Теперь заходит на страничку , где вводят логин\пароль

NAKED SNAKE Мастер (1059), на голосовании 13 лет назад
, но потом опять -"Соединение было сброшено". Как сделать, чтобы все работало? Но еще не заходит ни с айфона, ни с другой страницы.С других браузеров тоже не хрена.
Голосование за лучший ответ
Мюзик Мастер (1289) 13 лет назад
значет что то с контактом тут ещё спрашивали
sel4as Гуру (3900) 13 лет назад
найти файл host
открыть блокнотом
удалить все кроме
127.0.0.1 localhost
сохранить и все_))
NAKED SNAKEМастер (1059) 13 лет назад
У меня host вообще нету
sel4as Гуру (3900) ...windows\system32\drivers\etc\hosts сорри, ошибся_))
Мария Вьюхина Ученик (237) 13 лет назад
блин у меня сегодня такая же фигняя ((