как, без ключика, открыть подъездный щиток (там, где счетчики) ?

Zhuravka Искусственный Интеллект (206554), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 13 лет назад
Ломиком или монтеровочкой :))))))
А в обще читай у Олега - просто в месте замка дверцу прижать и оттягивать за середину.... раз т готово.. .
Токо назад не забудте закрыть, а то асче штрафонут :)))))
А можно, как тоже уже сказали, мощной отверткой весь замок провернуть. . но это только если язычек замка поворотный а не выдвижной....
ZhuravkaИскусственный Интеллект (206554) 13 лет назад
увы, выдвижной
Остальные ответы
Владимир Просветленный (24403) 13 лет назад
я отвертку туда воткнул и провернул.... открылся, правда
больше не закрывается ну и хрен с ним, не искать же ключик
бегать когда пробки выбило
ZhuravkaИскусственный Интеллект (206554) 13 лет назад
а я хочу сам поставить (поменять старый счетчик на 2тарифный новый), чтоб потом просто электрика вызвать с опломбировкой.
KleoЗнаток (274) 4 года назад
Ура! Я только что так же открыла. А что делать, если автоматы выбило и ключей жэс не дал.
Kleo Знаток (274) Уточню, что открыла отверткой.
Белый Олег Просветленный (41511) 13 лет назад
За средину дверцы дергаешь, она чуть изгибается и язычок у замка выскальзывает...
ZhuravkaИскусственный Интеллект (206554) 13 лет назад
пробовал. фиг. ))
Белый Олег Просветленный (41511) А, тогда болгаркой....
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296895) 13 лет назад
Ты че меня стебаешь... Дай поприкалываться :))))))
Белый Олег Просветленный (41511) Дружище, да я же не со зла, Я тоже прикалываюсь...
Колесниченко Маргарита Мастер (1880) 13 лет назад
отверткой или тем, что имеет плоскую форму
Ольга Кузнецова Просветленный (25438) 13 лет назад
я ключом от почтового ящика открывала