Как открыть крышку наручных часов фирмы omax
ну не знаю где еще спросить.
на задней стороне крышки 8 кругленьких углублений,ножом подцепить крышку не могу,а поменять батарейку надо.
Как их открыть можно?
P.S.В мастерскую прошу не направлять.
обычно это делается ножницами вставляешь в два противоположных углубления давишь и откручиваешь против часовой
получилось? =)
Открываются часы штангенциркулем против часовой стрелки, зажимы батарейки отодвинуть ножом и достать саму батарейку.
Фотку бы задней крышки крупным планом неплохо бы выложить... Если в хозяйстве есть штангенциркуль, раздвигаете губки на необходимое расстояние и крышка легко откручивается
Можно открыть спец предметом
Можно попробовать открыть ножом