Как открыть крышку наручных часов фирмы omax

ну не знаю где еще спросить.
на задней стороне крышки 8 кругленьких углублений,ножом подцепить крышку не могу,а поменять батарейку надо.
Как их открыть можно?

P.S.В мастерскую прошу не направлять.

обычно это делается ножницами вставляешь в два противоположных углубления давишь и откручиваешь против часовой

получилось? =)

Открываются часы штангенциркулем против часовой стрелки, зажимы батарейки отодвинуть ножом и достать саму батарейку.

Фотку бы задней крышки крупным планом неплохо бы выложить... Если в хозяйстве есть штангенциркуль, раздвигаете губки на необходимое расстояние и крышка легко откручивается

Можно открыть спец предметом

Можно попробовать открыть ножом