Философский вопрос

Джон Леннон продал душу диаволу за славу ?

и не только он, к моему сожалению, продают свою душу, падая перед бесами, служа идолам...

Не надо завидовать чужой славе.. . :)

Своей Славы он достиг сам, именно сам, и теперь он занимает высокий сан духовного просветителя на Небесах Божьих. А кто так говорит, тот давно уже свою душу отдал хозяину Преисподни.

не нам судить

Вот Джона Ленонна бы не трогали... Талантливый человек и слава ему пришла заслуженная и не искал он её. Таких людей редко бывает в искусстве. Это уже легенда
Не одно поколение выросло на творчестве Битлз, и поверьте не самое плохое...