У кого есть опыт? Качественные пластиковые окна: профиль, производитель/установщик в ПИТЕРЕ.

Виктор Нилов Мастер (1097), закрыт 13 лет назад
Желательно из собственного опыта! Спасибо!
Лучший ответ
Домашний уют Профи (769) 13 лет назад
Бред!! ! Установку заказывайте в фирме где покупаете окна, т. к гарантии в противоположном случае не будет, а то что фирмы экономят на монтаже - впервые слышу, фирмы наоборот не экономят, они не заинтересованы в дальнейших затратах на гарантийный ремонт! Конечно если речь не идет о фирмах однодневках или шарашкиной конторе! Да и монтажники напрямую берут не меньше - можете проверить и поймете, что из-за копеек (разница - фирма и монтажник напрямую) вы теряете гарантию!
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206573) 13 лет назад
бюджетные окна сейчас все одинакового качества. хоть что берите. разницы нет. лишь бы на автоматизир линии было сделано, на заводе.
а устанавливайте частно, договорившись с бригадиром. у фирм (которые сразу делают все от замера до установки) не ставьте - они экономят на установке - качестве. лучше пусть без офиц. гарантии, но договоритесь с частником, через предоплату. частник больше заинтересован в том, чтобы сделать нормально.
Неизвестно Мастер (1041) 13 лет назад
напрямую лучше гораздо в фирмах в основном пионэры недоученные работают за копейки они Вам наставят)))))))))))