Поделитесь опытом, пожалуйста: пластиковые окна заказать в ПИТЕРЕ. Компания?

Виктор Нилов Мастер (1097), на голосовании 13 лет назад
Посоветуйте компанию-производителя, которая не подвела с качеством окон и качеством монтажа (говорят, что качественный монтаж окна - 80% его успешности. Тепло-звукоизоляция, неплаканье и т.д.). Очень важно Ваше мнение и личный опыт! Спасибо всем!
Голосование за лучший ответ
Белогуров Николай Мыслитель (9789) 13 лет назад
здесь как карта ляжет, что тебе инстинкт подсказывает так и делай