а затем сведите изображение (flatten image)

Antihawk Potapskiy Ученик (183), на голосовании 14 лет назад
а затем сведите изображение (flatten image)....что это значит и как его сделать?
Дополнен 14 лет назад
да, для фотошопа, сор забыл написать Сергей спс....
Голосование за лучший ответ
UDAV Мыслитель (5844) 14 лет назад
Блин! Для какой программы? Если фотошоп, то это означает склеить слои Layer>Flatten Image(Слой-Выполнить сведение) или нажми Shft+Cntr+E
mynameish2o Знаток (258) 8 лет назад
или на иконке фотографии в слоях, нажать правой кнопкой мыши и там будет тот самый flatten)