а вы знаете что у котов меняются почти все зубы и что делать когда при этом болят десны?

Солнышко в ладони)) Мастер (1012), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зульфия Профи (654) 13 лет назад
Зубы у кошек и собак меняются один раз, и происходит это в 4-6 мес. Десны в норме не болят. Могут быть неприятные ощущения, если зуб частично держится, шатается, тогда просто вырвать его и всё.