Не работает Вконтакте...

Марк Хоффман Ученик (43), закрыт 13 лет назад
Захожу на вконтакте. ру через оперу страница сначала очень долго грузится, а потом выдает сообщение :
Соединение закрыто удалённым сервером

Вы попытались получить доступ к адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.

Также пробовал заходить через эксплорер и мозилу... все равно не получается.

Контакт не работает уже на протяжении нескольких часов (с утра) .

ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Аня Хабрат Мастер (1065) 13 лет назад
У них сегодня профилактический день или что-то типо того. У многих не работает. Это типичное явление. Потерпите пару дней!
Остальные ответы
Алина Тимофеева Знаток (365) 13 лет назад
я сама ответ ищу, у меня та же фигня
Soit ideal Профи (992) 13 лет назад
у меня страница вк. сейчас тоже не грузиться.
ты не один
Ната Мастер (1815) 13 лет назад
У меня тоже.. . А месяц назад такое уже было, на следующий день Павел Дуров приносил извинения, мол, технические неполадки.. . Может, сегодня - то же самое.. .

О!! ! Загрузилась!!!
Владислав Ртов Мастер (1586) 13 лет назад
Не работает вконтакте :(
с самого утра не работает :(((
LadyFashion Мастер (2264) 13 лет назад
А у меня только недавно это началось ( тоже не работает