А я президентом буду!

Руслан Мозговой Профи (535), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Фамилия что надо. Как раз чего нам веками не хватало. А ты сам как считаешь - соответствуешь ей? Может возьмешь меня в пиарщики... будем работать в одной упряжке, одной команде... если обижать своих преданных холопов не будешь? А мы чай тебе обеспечим опосля ухода Путина простое большинство на президентских выборах с пожизненным сроком, ась?!
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
да не вопрос Поттер. будешь.
Сергей Лучников Гуру (3147) 17 лет назад
Ага.В палате где сидит Наполеон
M Гуру (4058) 17 лет назад
Ну что же - будем ждать!!!!Удачи!!!!
alone Гуру (3840) 17 лет назад
Флаг тебе в руки и барабан на шею!!!
kristina Знаток (444) 17 лет назад
Поздравляю!!! вот только жаль я не в России живу, а так бы за тебя проголосовала
Анюта Профи (545) 17 лет назад
Здорово тебе. Теперь я буду всем рассказывать, что общалась с будущим президентом:))
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Такое приятное лицо! Обязательно за тебя проголосую, расти скорее!
Изумрудная Мыслитель (5407) 17 лет назад
Вполне возможно. Многие руководители фирм называются президентами.
надежда ермишина Просветленный (37441) 17 лет назад
Производишь впечатление))).. Дерзай!!!
T.D. Мыслитель (8850) 17 лет назад
Простите, президентом чего?
Елена Бондарь Знаток (470) 17 лет назад
Жаль только жить в эту пору прекрасную не придется ни мне, ни тебе....
NA Знаток (464) 17 лет назад
Я верю тебе, только возьми меня с собой в правительство. Меня вполне устроит премьерское кресло.
Otto Ученик (141) 17 лет назад
Демократической респупблики Конго?
Andrey Hodasevich Гуру (4182) 17 лет назад
прости,но после мменя.Я-царь Марса!