Чебурашка - кто ОН?

Сергей Grave Ученик (124), закрыт 17 лет назад
хочу таки узнать что за зверь...!
Лучший ответ
Tatyana Babich Мыслитель (9467) 17 лет назад
Чебура́шка — маленькое вымышленное существо, с огромными ушами, большими добрыми глазами и коричневой шерстью. Персонаж книг Эдуарда Успенского, экранизированных Романом Качановым
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0
Остальные ответы
Ринат Лопин Мастер (2221) 17 лет назад
Герой мультфильма... Русский микки маус...
Ekaterina Mikheeva Знаток (399) 17 лет назад
"оно" стивена кинга...:)
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
злобный марсианин который высасывает мозги
Катёнок Знаток (455) 17 лет назад
Это же знает "каждая дворняжка"! Чебурашка близкий друг большого зелёного крокодила!

P.S. У меня девушка в группе называла себя реинкарнацией Бога Чебурашки, а мы ей не очень верили... Может быть, зря?
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (990) 17 лет назад
Это друг мурзилки. Мутант. Как ниндзя-черепашка. Еще он укротитель крокодилов. Учит их играть на гармошке и дает им русские имена. В общем, неплохое животное. Занесено в красную книгу Гиннесса.
хороший человек Мыслитель (5168) 17 лет назад
сладкое воспоминание о детстве
Irra Знаток (304) 17 лет назад
Результат взрыва на Чернобыле!
Сергей Ремболович Знаток (398) 17 лет назад
Поставьте это животное так, чтобы оно давало хорошую тень. Ответ будет на асфальте.