Что подарить девушке на день рождения? Подарок должен быть необычный и доставить уйму удовольствия!!! До 10000 рублей

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Украшения и ювелирные изделия можно не угадать - ей каждый раз новое что-то нравится!
Лучший ответ
Дмитрий Царь Мудрец (11432) 13 лет назад
подари 10000)))
а если серьёзно, подари бриллиантовое колье или кольцо с бриллиантом
Остальные ответы
ищите меня где-то там Мудрец (16651) 13 лет назад
еще 20 тыщ набери и айфон четвертый дари.

Митя Моисеев, бриллиантовое колье за 10 тыщ? Мда...
Коза Дереза Гуру (4678) 13 лет назад
Подари 9999 рублей мелкой монетой.
лидия Оракул (53208) 13 лет назад
украшение ))) все девушки любят.. оно навсегда и на память
Large Overheat Гуру (2936) 13 лет назад
Всё зависит от предпочтений! И стадии отношений!
Классические варианты: духи (французские) , золото, брилианты, что-то из электроники.
А так масса, телескоп смотреть на звёзды, нетбук, кофемашина, подарочный сертификат на худой конец.
elena vershinskaya Мудрец (15063) 13 лет назад
Книжку электронную - как раз хватит
Александр Остяков Гуру (2730) 13 лет назад
подари обонимент на прыжёк с парошутом (Тандем прыжок) 6000руб
поверь может будет рада не сразу но после прышка будит хобить и всем лялякать как было классно (запомнится на всю жизнь)
Иван Мыслитель (5697) 13 лет назад
Серьги или что то вроде того!
Lil Мыслитель (6174) 13 лет назад
день в СПА салоне.
это доставит точно море удовольствия.
а после ужин в ресторане.
...была б чуть побольше сумма можно было б ещё платье вечернее подарить, чтоб в нём в ресторан и пойти.
но сами посмотрите - может и в 10 000 уложитесь.
фифти фифти Профи (769) 13 лет назад
что мужчине что женщине цветы конечно
Юрий Гомосек Гуру (3288) 13 лет назад
выкини её в окно, если выживет будет рада не сразу, но после будит хобить и всем лялякать как было классно (запомнится на всю жизнь)
Источник: заодно и бабки сэкономишь