Бакс Абрамович

Борис Ильин Гуру (4214), закрыт 17 лет назад

вот как бы его еще назвать?
Лучший ответ
Acj Гуру (3169) 17 лет назад
назови Борис.. . только ласково так :-) Жена звать будет, вы как раз вдвоем придете :-)
А вообще кот очень красивый назови " Принц"
Остальные ответы
~Mrs~Life~Style~ Гуру (3913) 17 лет назад
Кокой холосый, назови его Кузенькой
Куртосс Оракул (77200) 17 лет назад
просто Кузька. или .Тишка. какой же он бакс, да еще абрамович
Jill Профи (587) 17 лет назад
какой красавчик:) . просто милашка какойто:).
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261297) 17 лет назад
Зачем Вы дали коту человеческое имя? Назовите просто Василий Петрович.
Владимир Владимирович Мастер (1879) 17 лет назад
ПАЛКАН звучит !!!Да как хочешь так и называй этот клубок шерсти!!!!
вера Мудрец (10192) 17 лет назад
Ну чего это сразу Бакс, да и еще Абрамович, вполне русское лицо у человека.
Назовем его ...Сенечкой, Арсением.
Svetlana Haustova Профи (822) 17 лет назад
Прикольный,маленький самое класное время когда они такие игривые и плохо держаться на ногах!
анита дальская Мастер (1399) 17 лет назад
Да Он же Лаврентий- Лаврик.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 17 лет назад
Перестаньте обзывать животинку, да и Бакс - это так затаскано. Имя должно соответствовать...