как вылечить насморк у кота? кот болеет уже второй год

Альбина Автономова Профи (561), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 13 лет назад
Скорее всего, у кота аллергия. Надо проверить, на что именно. 2 года насморк не бывает)
Катерина Пашкевич Мастер (2102) 13 лет назад
Может у кота не насморк... 2 года это уже хроническое, что-то.
Анастасия Шестакова Ученик (171) 13 лет назад
Скорее всего ему в детстве нос ломали.... если насморк второй год.... -НИКАК.
Бони Пудель Знаток (465) 13 лет назад
кот болеет уже два года, и вы даже к ветеринару не сходили.... ужас
Юлия Мирон Ученик (222) 13 лет назад
К сожалению, уже не поможешь Вашему котику... У моего любимца такая же история... В больнице сказали, что видимо простыл где-то.... Ставили уколы- антибиотики широкого спектра действия и иммуностимуляторы... Но это не помогло...
Катaрина Дегерт Гуру (4506) 13 лет назад
А к ветеринару не обращались? Самолечение опасно. А у вас случай запущенный, поможет только врач.