Надо купить гупёшек в садик. У них есть какие-нибудь отличия, вдруг подсунут что-нить другое?

Екатерина Профи (909), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Коноплич Гуру (4765) 13 лет назад
главное отличие гупешки от неГупешки - хвосты друг другу грызть должны. Если ноль эмоций на себе подобную значит либо мертвая либо нето
Остальные ответы
(ZALINA) Гуру (3400) 13 лет назад
извините, гупешек, что это такое....
klen054 Оракул (66561) 13 лет назад
какие отличия.. . все одинаковые.. . самки здоровые и серые - как наши бабы, самцы цветастые, как все мужики...
Артём Румянцев Просветленный (20441) 13 лет назад
Их можно на бутерброде с маслом есть.
Светлана Лебедева Профи (780) 13 лет назад
Поищите фотку в интернете. Самки до 3 см. бледненькие такие с пятнышками по бокам, самцы мелкие пестрые. Они из самых дешевых рыб, поэтому, в принципе, могут впарить что-нибудь подороже.
Анатольевна Ученик (138) 13 лет назад
я считаю стоит посмотреть фотографии в инете ...сразу разберёшься
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158718) 13 лет назад
На серую самку- 2-3 самца. Хвосты у cамцов должны быть ПОЛНОСТЬЮ окрашены. Наберите "Фото гуппи" и любуйтесь.
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) 13 лет назад
))))))а что нибудь другое, это что, не уж-то вы думаете, что место гуппи вам отдадут дискусов, гуппи самые дешёвые рыбки, так что не смешите)))))
Татьяна Сивриткина Мастер (2236) 13 лет назад
Гуппи- самые простые в содержании и разведении рыбки, самые недорогие к тому же. Так что вместо гуппи Вам могут подсунуть только гуппи. Главное, знайте, что это рыбки!