у меня двух подруг за лето бросили парни. как мне им помочь не скиснуть окончательно?

lilianochka Гуру (4083), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~ ¤ SaiNT_FaTHeR ¤ ~ Мастер (1363) 17 лет назад
да фигня это всё! соберитесь вместе на пиво)) ведь дружба - это надёжнее любви! а парни.. они всегда были есть и будут - подруги твои найдут и полюбят других.. еще лучше прежних))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
не давай скучать! своди их погулять или в клуб какойто сходите вместе!
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
устройте девишник, повеселитесь. постарайся доказать им, что они сами по-себе целосные интересные личности, что в жизнь многолика и быть счастливой можно быть независимо от того, есть у тебя парень или нет
нопасаран Знаток (326) 17 лет назад
Себеритесь всесте и пойдите гулять не сомневаюсь они найдут себе новых!!!!
:))Ксю((: Знаток (261) 17 лет назад
Собраться вместе, поити погулять, завести новые знакомства
Загадка Мастер (1637) 17 лет назад
А ты им скажи : " я думал, что уже на дне, тут с низу кто-то постучался". смысл - бывают и гораздо серьезнее неприятности. А вообще, когда женщину обижает мужчина...она, чтобы самаой себе доказать, что она все равно самая лучшая...начинает как-то менять свой облик...стиль жизни..заводит новых знакомых....
Саня Смирнов Профи (711) 17 лет назад
по-моему всё банально до нельзя:
объясняешь в очередной раз, что "все мужики сво..."(мужики, не обижайтесь, просто сегодня присутствовал при подобной сцене... сам сперва обиделся на такие слова подруги))) ), потом гришь, что на её веку ещё будут и не такие "дон-жуаны"))), а потом, действительно, приглашаешь их сходить в какую-нить уютную кафешку... и там в спокойной обстановке плавн приводишь их в себя... а для действенности пригласи к вам присоединиться к вам каких-нибудь знакомых парней, чтоб они поухаживали за дамами...
*** Знаток (330) 17 лет назад
сказать, что тебя тоже бросили!