Помогите найти песню лай ла,лай лала ла,лай лала ла....

Юрий Быковский Знаток (259), закрыт 13 лет назад
..

песня клубная,такой наркоманский голос поет Лай ла,лай лала ла,лай лала ла,,лай лала ла лала ла ла ,лай ла...и т.д.
один раз услышал и хожу напеваю целый день,хочу скачать помогите плизз...
Дополнен 13 лет назад
Очень похожа на Benni Benassi стилем =))
Дополнен 13 лет назад
Песня клубная, какой нахер Лещенко ? =)) Это тот еще мудак ^^ Там потом после этих слов такой бит начинается ахеренный =)) Спасибо, но это не лещенко =)) Песня довольно старая, быть может даже с 90-х годов
Дополнен 13 лет назад
Да нет =)) Не она эт =)) Зарубежка по-ходу =))
Лучший ответ
Судья Уоргрейв Мастер (1413) 13 лет назад
какой наркоман? это же Лещенко! ахахаха)) чего ты? из полей доносится Налей! а потом там идёт лай-лай лалалалалалай)))
Остальные ответы
А вас пугает неизвестность? Гуру (3461) 13 лет назад
Лай ла лай ла ла ла все будет хорошо? эта?: )
если да, то скачать можно здесь)))))))))))
КУКИ МОРА ПРИБОЛОТНАЯ Гуру (4308) 13 лет назад
Это Собачий валсь Мендельсона