у меня бредовая ситуция, но всё же прошу совета :

Юлечка Профи (867), на голосовании 13 лет назад
Общалась около месяца с парнем Димой ( у него есть девушка ) , он постоянно писал мне сам , звал гулять , проявлял всяческие знаки внимания + ко всему мы ещё и учимся с ним вместе - он с моего потока ...мне он безумно нравился . но недавно мы поссорились и в какой то момент мне показалось что мои чувства к нему прошли... тут он ещё и на учёбу не приходил , я и во все остыла ..познакомилась с парнем, очень популярным и на данный момент времени свободным , у меня возник к нему интерес , собиралась завтра встретиться с ним, НО сегодня увидела Диму в универе....поняла что нет....мне до сих пор он не безразличен ..
Теперь не знаю как быть , завтра намечена встреча , но если я на неё поеду , то получается что предам саму себя - тот парень настроен на попытку отношений со мной ...а если не поеду , то получается что очень обижу человека....
Что мне делать ? Попытаться заглушить чувства к Диме с помощью парня или же не стоит этого делать?
Голосование за лучший ответ
Арабика Мыслитель (7434) 13 лет назад
стоит попробовать сходить на новое свидание, так хоть что-то поймешь и сделаешь выводы для себя.... с первого раза ведь необязательно начинать серьезные отношения, а может он вам понравится?
Источник: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
ЮлечкаПрофи (867) 13 лет назад
Да наверное вы правы ;) тем более парень с которым я должна буду встретиться очень интересный по общению :)
Екатерина Знаток (397) 13 лет назад
Ну посмотри если ты будешь с димой то ты сделаешь больно его девушке а такая вина тоже это большое пятно.. . а если он потом выберет свою девушку? раз уж он с ней встречается то она ему нрава а вот ты быстро диму забыдешь если чувства остыли не видя его так будет всегда пока его нет ты с другими а он рядом то с ним вот если ты начнешь встречаться с новым парнем то твои чувства и к диме при видя его остынут!
Источник: ПРОВЕРЕНО УЖЕ НА 3 РАЗА
ЮлечкаПрофи (867) 13 лет назад
Да...в этом что то есть :) но только в том случае,если парень , к которому я завтра поеду действительно мне понравится, а вот если нет ,то плохо дело будет...
Екатерина Знаток (397) А что будет если ты поедешь он не понравиться? можно вежливо сказать тому парню что у тебя там парень есть и ты не хочешь серьезных отношений он не должен обидедься если уважает твое мнение! Ты красивая у тебя будет много просто куча парней и время чтобы выбрать своего единственного к которому в реале пренадлежит твоя душа))) а димина девушка ? представь как ей неприятно будет и если он променяет все таки ее на тебя? то он когда ни будь и тебя сможет променять... его действия тоже могут все о нем рассказать) а парней еще море будет)))
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) 13 лет назад
не стоит размениваться... по мелочам... Сердцу не прикажешь
Ekaterina Ученик (171) 13 лет назад
А Дима не планирует расставаться со своей девушкой и строить отношения с тобой?
ЮлечкаПрофи (867) 13 лет назад
Катя я его не понимаю . Он сам себе противоречит . Сказал две проивоположные друг другу фразы
1." На данный момент времени я очень хочу узнать тебя поближе , ты мне интересна "
2." Ты и моя девушка никак не пересекаетесь у нас с тобой обычное нормальное общение как у людей с одного потока "
Плюс ко всему он не перестаёт звать меня погулять ,посидеть где-нибудь ...странный парень одним словом:)
--- --- Гуру (3121) 13 лет назад
наверное лучше не встречаться пока, чтоб не было мучительно больно и не обманывать себя и других.... разберись в себе... а тому, другому вежливо откажи... мол, не готова к новым отношениям...
ЮлечкаПрофи (867) 13 лет назад
Соглашусь с вами , ипоступлю так , как вы посоветовали... как не крути , а сердцу всё таки не прикажешь ...
Ленчик)) Ученик (192) 13 лет назад
Лучше пожелеть о том что сделала, чем о том, чего не сделала! Обязательно пойди на свидание!!!! И не лезь никогда в чужие отношения!!!! Это ни к чему хорошему не приведёт