Что такое склероз позвоночника,и как его лечить?

Mayflower Знаток (382), закрыт 13 лет назад
НЕ СКОЛЕОЗ!!!!ИМЕННО СКЛЕРОЗ!!!!
Дайте,пожалуйста,ссылки!Ничего толкового найти не могу(((
Дополнен 13 лет назад
Или как может называться сплющивание позвонков, между которыми пережат диск?
Лучший ответ
askmen Профи (814) 13 лет назад
Во первых СКОЛИОЗ, склероз позвоночника -нет такого диагноза!!! !
Бывает остеохондроз, он не излечим тк хроническое заболевание.
Источник: врач
Остальные ответы
Александр Гуру (4211) 13 лет назад
Подтверждаю - такого диагноза не бывает.
Submariner Мудрец (10651) 13 лет назад
Может рассеянный склероз? При этом заболевании нервные окончания передавлены и сигналы от мозга к конечностям проходят с задержкой. Люди с такой болезнью очень плохо могут передвигаться, т. к. ноги не слушаются. Это на пальцах если объяснять.