А каких знаете энергичных исполнительниц, виртуозно владеющих своим голосом ?

trg fgg Знаток (337), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Антивирус Искусственный Интеллект (508410) 13 лет назад
Elles De Graaf
Whitney Houston
Tarja Turunen
Sharon den Adel
Сeline Dion
Doro Pesch
Lara Fabian
Kristina Scabia
Sarah Brightman
Janis Joplin
Остальные ответы
Tyshauna Профи (639) 13 лет назад
Дженис! А из ныне здравствующих - Джульет Льюис.
Хотя, может, автор имел в виду певиц оперного направления - великолепный голос, создающий впечатление, что всех песен мира не хватит, чтобы раскрыть его полностью, у Мэрайи Кэри. Сандра Назик, конечно. И еще Миласа, Юля Малясова, - которая в "Династии Посвященных" у Пушкиной неоднократно выступала.