я выпил ягуар на у тро у меня появились маленькие пятна на спине. что это такое

Влад Киракосян Ученик (179), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bogdan Мастер (1258) 13 лет назад
Ну это точно не от ягуара.. .
А лучше вообще не пить ягуар=)
Сеня Ганжубасс Знаток (485) 13 лет назад
Может и аллергия. Но ягуар действительно лучше не пить.
Татьяна Яцуник Ученик (188) 13 лет назад
аллергия, попей тавегил, а лучше к врачу и больше не пей ягуар
Cat Мыслитель (8703) 13 лет назад
Все эти коктейли вообще нельзя пить категорически! Это страшная химия и кислота, которая разъедает желудок и губительно действует на почки и печень. Возможно, пошла аллергическая реакция.
Екатерина Секрет Профи (771) 13 лет назад
это воздействие периодической системы менделеева на организм человека
Сергей 753 Профи (934) 13 лет назад
ты превращаешься в ягуара!!!