Люди кто знает делфи : как позакрывать все окна определённого заголовка?

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 17 лет назад
через sendmassage wn_destroy нехочет (заголовок окна правильный)
Дополнен 17 лет назад
Вот код ...кнопка несмещяеться значитзаголовок найден ...
h:=findwindow(nil,'1');
if h=0 then button1.Left:=0;
showwindow(h,wm_close);
Лучший ответ
Manual Force Мыслитель (7819) 17 лет назад
в SendMessage надо использовать хэндл окна, найденный FindWindow по заголовку. Посмотри, может у тебя хэндл не возвращается или неправильный... И ваще надо использовать WM_CLOSE. Можно, конечно, WM_DESTROY, но в итоге окно может некорректно закрыться...