О любви без купюр
+1Если девушка говорит, что суеверная и поэтому отказывается вместе фотографироваться, потому что мы пока не женатые,
что это значит?
я верю в это примету она действует
Значить она считает что ты не достоин быть рядом с ней на фотографии
Для начала объясни ей, что само слово суеверие означает веру в суету и эта вера есть ни что иное, как происки врага рода человеческого. Если она девушка не из глухой глубинки, где до сих пор не знают что такое телевизор, то думаю объяснить ей и то, что фотоснимок никак не может повлиять на ваши дальнейшие отношения. В самогм деле, мы уже давно пережили все языческие верования.
Это значит, что с ней не стоит строить длительные отношения на позициях здравого смысла, потому что суеверность ничего общего с последним не имеет ;)р
У каждого свои тараканы в голове.