за последние дни компьютер начал работать как в замедленной сьёмки фильма, винду менял раз на 100 с разных дисках

CROCOP Профи (710), закрыт 13 лет назад
за последние дни компьютер начал работать как в замедленной сьёмки фильма, винду менял раз на 100 с разных дисках,

играю в игры там тоже как в замедленной сьёмки фильма , все драйвера установил всё сделал обновил, даже винда устанавливаеться медленно (замедленно) раньше такого небыло, мои требования 4 гб оперы, и 1 гб видео , кто знает в чом дело?
Дополнен 13 лет назад
банка новая
Лучший ответ
ForMa Профи (674) 13 лет назад
Проверь в биосе температуру проца . Если перегрев - где-то провод попал в кулер и застопорил его. А вообще - проверь все кулеры - может быть и видеокарта, и проц...
Остальные ответы
Alex Anikeenko Мыслитель (6363) 13 лет назад
Проверь конденсаторы на материнской плате.
rer Ученик (156) 13 лет назад
винт наверное навернулся, или разгон в биосе слетел (если часы сбиваются)