Можно ли домашний сабуфер подключить к машинной магнитоле????

Хранитель Ученик (226), закрыт 13 лет назад
Можно ли домашний сабуфер подключить к машинной магнитоле????если да то как????нужен ли для него усилитель????
Дополнен 13 лет назад
сабуфер Voica походу в нем встроенный усилитель
Лучший ответ
вася васякин Ученик (239) 13 лет назад
можно, если саб пассивный, тоесть без усилителя (придется ставить усилитель на саб в машину).. . ну или через преобразователь мощнючий 12-220, или разобрать саб померять питание на выходе БП саба и смотреть по итогу...