Какие есть средства от перегара?

lopster Гуру (3057), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
C L A R U S Гуру (4960) 16 лет назад
Не дышать на ГАЙцов. Антиполицай хорошо помогайет. Шоколадка. Огурец. Кофейное зерно. Петрушка. Жвачка только по началу может помочь а потом еще хуже будет. Да к стати пожрать помогает супчику или борщичок. Кефирчик. Да дохрена всего НО НАДО УЧЕСТЬ КАЖДОМУ СВОЕ. Вот например меня спасает от "выхлопа" антиполицай, а друг хоть ящик сожрет ему не поможет а вот шоколада немного и все как и небыло а я на шоколод по барабану. ТЕСТИРОВАТЬ НАДО!
Остальные ответы
JULIK Мудрец (15224) 16 лет назад
чеееесссснокккк, а на самом деле говорят сырое яйцо или укропчик
Константин 177 rus Гуру (4117) 16 лет назад
Пиво. Запах сразу приятный.
Татьяна Мудрец (17112) 16 лет назад
антиполицай, мускатный орех, кофейные зерна, петрушка, да много каких
Чапай-ка Просветленный (28694) 16 лет назад
Есть только одно средство, позволяющее избавиться от запаха перегара — не употреблять в больших количествах некачественное спиртное -:). Ведь запах перегара — не что иное, как поступающие в кровь и выводящиеся через легкие вещества, получаемые в результате переработки организмом спиртных продуктов.
Марина Калинина Мыслитель (9323) 16 лет назад
"Антиполицай" (продается в аптеке и табачных киосках), а некоторые лаврушкой заедают!
olgica Гуру (4916) 16 лет назад
Xorosho perebivajut zapax peregara kofeinije zerna i muskatnij orex .
Андрей Фадеев Мастер (1890) 16 лет назад
купи в аптеке витамин В12, он запах перегара убивает
Друг Добрый Ученик (222) 16 лет назад
Одна столовая ложка растительного масла, желательно подсолнечного. Дёшего и сердито.