Парень меня бросил(ушел к другой).Скоро у него день рождения, как вы думаете поздровлять мне его просто в контакте?

Руслана Гринишена Ученик (169), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Просто отправить ему сообщение, или не стоит? =)

подскажите плиз=)
Лучший ответ
А. Б. Знаток (481) 13 лет назад
Практически все вышесказаное-на мой взгляд бред!. . Нельзя показывать бывшему (-ей) , что тебя цепляет его (ее) уход к другому человеку. Кроме того, что это потешит его (ее) самолюбие, и ничего именно тебе не даст! Ты также можешь вызвать гнев и раздражение с его стороны. Поэтому лучше всего просто написать ему вконтакте "С днем рождения" и все!. .
Твое равнодушие его зацепит-это я тебе наверняка говорю) )
И повторяю: ни в ком случае не показывай свою обиду, злость и т. п.
И не удаляй его из друзей!
Остальные ответы
Alex Bond Мастер (1602) 13 лет назад
Нет. Удали его из контакта.
С монитора долой ил списка - вон !
Елена Елшина Мудрец (12718) 13 лет назад
Я бы не стала с ним общаться ни по каким вопросам.
Lady Free Sky Просветленный (25316) 13 лет назад
нет- его это потешит, а вам будет больно. уходя- уходи!
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283689) 13 лет назад
Можно поздравить и поязвить ему, типа удачи тебе с любимой девушкой) ) Меня бы такое зацепило)
Наська _______ Профи (679) 13 лет назад
если вы мирно розошлись, то поздравь.. если нет, то лучше ненада...
Лев Лучинкин Ученик (230) 13 лет назад
Я бы не стал. Кончено значит кончено Ищите другую любовь. Лекарство от любви-найти новую любовь. А впрочем всё на Ваше усмотрениеюДумайту сами.
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121910) 13 лет назад
Забыть и не унижаться. Насильно мил не будешь, а останется боль
Emiliya Просветленный (29876) 13 лет назад
как эта мысль пришла тебе в голову! нружно настолько не любит и неуважать себя чтобы додуматься до такого... забудь козла.... полюби себя.. имей гордость....
Анасmасuя Профи (815) 13 лет назад
Нет конечно! Пусть его девушка его поздравляет! Много чести для него! Пусть будет УСЫПАН поздравлениями от нее! Я думаю, что не стоит унижаться!
Юлия Новичок (0) 13 лет назад
обсолютно согласна с Lady Free Sky
Merzavec Мыслитель (6804) 13 лет назад
напиши ему смс :

к сожалению не помню кто ты, но ты забит у меня в справочнике и у тебя сегодня ДР
поздравляю с ДР ну и в этом духе )
Ксюшка *МаЛеНьКаЯ ЗаЙкА* Чапаева Ученик (3) 13 лет назад
Не надо... я советую.... будь выше достойнее этого=* Он просто будет пользоваться этими ситуациями если ты его поздравишь... возьми в себе гордость... и забить вобще предлагаю хотя знаю тяжело... но все таки.... ЛУЧШЕ НЕСТОИТ!! ! Найдешь еще в сто раз лучшего=* Не переживай=* все у тебя впереди=* Начни новую жизнь и веселись набирай море позитивных эмоций=* удиви его что ты сильнее и лучшего=* и тогда он поймет какой он был дурак =)
Инна:) Мыслитель (7031) 13 лет назад
НЕ СТОИТ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ! ЭТОТ КОЗЕЛ ДЛЯ ТЕБЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ И ДАЖЕ В ЕГО СТОРОНУ НЕ СМОТРИ, ТО ПРОСТО ЖУК НАВОЗНЫЙ ПОЛЗЕТ! счастья и любви с другим! оно на подходе!
Марина Шевелева Профи (863) 13 лет назад
Вот дождись этого дня, проснись и ты сама поймешь захочешь ли ты его поздравлять или нет. Я считаю надо быть умнее и выше всяких обид и так далее. Теперь у вас своя жизнь. Поздравьте его от всей души, от сердца. Не стоит глумиться, это не красиво. А если он увидит от вас доброе и теплое поздравление без лишних слов, мне кажется он еще 100 раз задумается о том, что потерял доброго и хорошего человека как вы.
Источник: =)
Галина Гуру (2726) 13 лет назад
позвони и поздравь. мы с бывшим мужем именно так и поступаем. и ничего страшного в этом нет.
=0 Мудрец (15723) 13 лет назад
Не нужно.
Я два раза поздравляла.. а меня в ответ нет... и даже не было ответа.