Нужно скачать видео с mail.ru! Можно ли скачать его при помощи сайта типа videosaver?

Дарья Шляхина Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
При помощи самого videosaver'а не качается-типа ошибка. Есть ли еще какие-то сайты?
Голосование за лучший ответ
Гузель Ямалиева Гуру (4885) 13 лет назад
Да, он качает с майл. А проще из кеша браузера: посмотреть до конца, потом сервис- свойства папки- вид - показать скрытые. Диск С-Пользователи-Ваше имя-application Data- Local дальше зависит от браузера, например Mozilla-firefox-profiles-fsk0332q.default-cashe и там ищете файл весом котрорый сопоставим с видеофалом, и дату смотрите . Копируете куда вам надо, переименовываетете в flv . И наслаждаетесь (если у вас есть кодеки для просомтра соответствующего видео
Домовёнок Гуру (3323) 13 лет назад
Пиши, я прогу сброшу для скачивания с mail.ru