nokia 5800 не включается, только вибранет немного и все. Что делать?

Ленка Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Телефон полностью отключился, при включении только вибра работает, экран не загорается. Батарею меняли , все равно не работ. Перед этим, погасли кнопки.
Лучший ответ
beaver Мудрец (19637) 13 лет назад
Сделай форматирование.
Зажимаешь одновременно три кнопки - *, кнопка камеры, зеленая трубка и нажми кнопку включения. Три кнопки держи до полного включения телефона.
Возможно, что вместо кнопки камеры надо зажать кнопку "3".
Вобщем пробуй.
Удачи!
Остальные ответы
*NaimS Андроид Знаток (483) 13 лет назад
Попробуй вытащить карту памяти, если включиться удали лишние проги или прошейся

Или можно сразу джафом прошить