Является ли гламур еще одной российской бедой (в дополнение к двум традиционным?)

lev zhukhovitskiy Знаток (321), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гостья из прошлого... Оракул (67970) 13 лет назад
Гламур уже на финале, а вот те две беды... увы, нескончаемы, вечны.
Elena Sokolova Мастер (1135) 13 лет назад
гламур в России и русофобия почти однокоренные слова, блин...
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145695) 13 лет назад
Нет, конечно, так как является составной частью первой беды.