Как заставить людей пить чай?

Юрий Гладков Ученик (67), закрыт 14 лет назад
На одном форуме была поднята вот такая тема "Как заставить людей пить чай?"
Проблема.
(текст автора темы) Есть торговая точка(открылась месяц назад), расположенная в холе продуктового супермаркета, по продаже 50 сортов чая на развес(черный, зелёный, ройбуш, матэ и т.д.), несколько видов кофе, посуда, сувениры. Поток людей нормальный, но большинство проходит мимо, либо задерживаются лишь для того что бы поглазеть, бывает так что за день ни одной продажи, а как максимум грамм 400 чая. Реклама висит плакат на входе в этот супермаркет, сама точка обклеена. Супермаркет расположен в спальном районе, рекламка пару раз раскладывалась по почтовым ящикам многоэтажек, клеилась на подъездах, но эффекта ноль. Что делать ума не приложу. К стати наценку сделали минимальную.
Лучший ответ
Васька Сидоров Мудрец (13335) 14 лет назад
Поставьте рядом "Чайхану"...
Остальные ответы
Мастер (1124) 14 лет назад
Провести день дегустации (в разумных пределах).
Sladenkiy Профи (685) 14 лет назад
Я думаю так:
1) Стать американцами (они ни дня без чая не проживут) .
2)Давать каждому покупателю какой нибудь приз, за покупку 1-ой упаковки.
3)Силой затаскивать их в магазин, проводить пытку, чтобы они наконецто купили этот чертов чай.
4)Выслать живых распространителей.