Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

че делать с баллами

Мария Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Такойто Мудрец (18730) 13 лет назад
Копить и будешь большим, как я
Остальные ответы
DK Гуру (4788) 13 лет назад
обналичить в сбербанке
Андрей Высший разум (133549) 13 лет назад
Проект Ответы@mail.ru подарил Вам 100 баллов. Баллы, которые начислены на ваш счёт, отражаются в Личном кабинете (ссылку см. в правом верхнем углу на синей полосе) . Используйте эти баллы. Выберите категорию (слево) и задавайте интересующие Вас вопросы, создавайте опросы, пользователи Вам ответят. Но и Вы тоже отправьте интересные по содержанию ответы на вопросы других, голосуйте за лучшие ответы. Вы будете получать новую информацию, расширять свой кругозор и заодно повышать свой рейтинг. За каждый заданный вопрос со счета пользователя списывается 5 баллов. За каждый ответ на счет пользователя начисляется от 0 до 5 баллов. За каждое голосование зачисляется 1 балл.
Чем большую активность вы проявляете, тем выше ваш рейтинг на проекте. О системе баллов посмотрите здесь http://otvet.mail.ru/rates/. Успехов Вам!! !
Liz Мастер (1556) 13 лет назад
в гастрономчик с ними не сгоняешь, эт точно.
буш их тратить здесь