С помощью какой прги можноно голос от музыки отделить в mp3 файлах,и какая проще в использовании?

1 Знаток (281), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766842) 13 лет назад
Полностью никак ни через одну программу, а так с помощью Adobe Audition 3.0
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Не отделите. Есть жалкие подобия попыток, которые приводят к искажениям и шумам. Тем не менее - голос все равно слышен.

Сайты фонограмм-"минус" :

http://www.plus-msk*.ru/ (бесплатные)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (платные, очень дешевые, сайт надежный)
Звездочки уберите.