сколько в зз рублях гривен, какой курс гривен на сегодня, при переводе с рублей на гривны нужно делить или умножать?

Verllaved Ученик (181), закрыт 13 лет назад
нужно перевести!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Император Солнца Мудрец (17093) 13 лет назад
Точного курса не знаю.. . Примерно в одной гривне от 4 до 6 руб.
Этника Искусственный Интеллект (110566) 13 лет назад
В инете полно сайтов с конвертером валют - он за вас сделает всё, что нужно, вам остаётся только выбрать валюту и ввести данные

в 33 рублях 8.7 гривен.