Дата моего рождения 05.12.1986. Я стрелец, да еще и в год тигра родилась... Очень противоречивый характер

Бусинка Мастер (1099), закрыт 14 лет назад
иногда трудно себя контролировать в каких-то ситуациях... Сначала что-нибудь сделаю, скажу, а уже потом думать начинаю... а надо ли было это делать, говорить.. . Из-за этого могу обидеть близких себе людей... Как обуздать свой нрав?
И еще скажите, по гороскопу, что мне в жизни светит? Так детишек хочется уже и семью...
Лучший ответ
eocron Мудрец (17405) 14 лет назад
Не волнуйся, одна, по крайней мере, ты не останешься.
Источник: А вот муж у тебя будет с детским характером, но очень спокойный и понимающий (главное чтобы был в районе 30 лет и выше, а иначе биида, сложно будет) . Вы как магнит на таких людей.
БусинкаМастер (1099) 14 лет назад
"Вы как магнит на таких людей" - Вы имеете ввиду на спокойных людей???
eocron Мудрец (17405) Да, как правило те кто по резвее ищут спокойствия, а те кто спокойны и "нейтральны"- разнообразия. Это психологическая потребность в разнообразии образов жизни. Не всегда так, конечно, но большинство людей со мной согласятся, так как это действительно так.
Остальные ответы
cherkasenko84@mail.ru Мыслитель (9962) 14 лет назад
Женщина-Стрелец настоящая идеалистка. Это очень независимая женщина, в некотором смысле даже отчуждённая от всех. Постоянно находясь в движении, она всегда имеет перед собой цель и стремится к ней. Она не терпит, когда от неё требуют что-либо. Её можно о чём-то попросить и она сделает это по возможности, но потребовав чего-то от неё, вы столкнетесь с отказом.

Женщина, родившаяся под этим знаком, может быть двух совершенно разных типов. Это либо мальчишка-сорванец, который увлечён спортом и находится в постоянном движении, либо же настоящая великосветская дама, тянущаяся к искусству и ко всему прекрасному, привыкшая блистать в обществе интересных и влиятельных людей, а также обладающая независимым характером, твёрдым норовом, отменным складом ума и хорошей интуицией.

Эта женщина очень дружелюбна. Она может быть настолько откровенной, что поражает глубиной своей души и сердца. Она обычно несколько прямолинейна, но не груба. Однако своими прямыми вопросами и заявлениями она может поставить любого в довольно неловкое положение. Она просто реалистка, которая видит мир в настоящих красках, а не розовой палитре. Она умеет быть оптимисткой даже в самых трудных жизненных ситуациях. Женщина-Стрелец не способно на обман. Она не сноб, и поэтому не переносит пессимизма и мрачности, а также редко сама впадает в меланхолию.

Женщина-Стрелец никогда не поступиться своей индивидуальностью, а тем более никому и ни при какой ситуации не позволит придавить её и уничтожить. Однако её порой нужно ставить на место, чтобы она всё-таки почувствовала мужчину рядом с собой и вспомнила, что она представительница прекрасного слабого пола. Однако она никогда не сможет играть роль покорной рабыни перед своим избранником.

Эта женщина сильна духом и волей, но не чувствами. Её гордыня помогает ей бороться со своими внутренними переживаниями, убеждая себя внутри о том, что такое положение вещей просто не достойно её внимания. Она может рыдать, переживать, мучиться и умирать внутри себя, но она никогда не покажет этого снаружи. Напротив, в таких ситуациях она надевает на себя маску спокойствия и равнодушия. Однако она не задумывается об этом, поскольку ей откровенно всё равно, что подумает о ней общество, что оно скажет за её спиной.

Женщина-Стерелец часто путает дружбу с любовью. Она довольно откровенно ведёт себя в кругу мужчин, но никогда не использует наивное женское кокетство в качестве своего оружия. Такая женщина так умеет окутать мужчину своим очарованием и обаянием, что потом из этих сетей очень трудно выбраться тому, кто в них попал. Она может открыто флиртовать при том, что у неё нет цели закрутить роман и влюбиться в кого-то. Поэтому она часто приобретает репутацию холоднокровной обольстительницы с каменным сердцем. Женщина-Стрелец не поддаётся условностям и каким-то стереотипам во взаимоотношениях с мужчинами. Для неё отношения – это равноправный тандем мужчины и женщины. Именно поэтому часто она ведёт себя так же, как и мужчина, хотя по природе своей она достаточно женственна.

По своей сути женщина-Стрелец маленький доверчивый ребёнок, наивно верящий всему и всем, играющий честно и откровенно, не различающий, когда по отношению к нему ведут двойную игру. Да, она очень умна и потрясающе логична, однако сердцем она совсем другая, робкая и беззащитная. Мужчина может претендовать на неё, её сердце и душу, однако не на её свободу. Оставив за такой женщиной свободу, мужчина лишь выигрывает втройне верность, доверие и любовь.