Мальчики..Ваша любимая пришла с корпоратива,ну просто в ХЛАМ!!)))Что скажите?!)))))

Злая, с метлы упала Гений (55232), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим..... Мудрец (10483) 13 лет назад
-Чаю Дорогая? Или кофе? Ванна готова, постель разобрана.. . Завтра поговорим.)) ) Спокойной ночи !
Остальные ответы
LAAMANTINA Мыслитель (5939) 13 лет назад
моя бы любимая не пила, как конченный алкаш.
Арх@нгел Мастер (1087) 13 лет назад
Говорить бесполезно... пьяная не поймёт. Пусть спит на кухне по ближе к раковине и рассолу. А утром на трезвую голову поучительно-воспитательная беседа с элементами скандала.
Sergey Vakutyn Мыслитель (9402) 13 лет назад
уложил бы спать! а на следующий вечер провел воспитательную беседу.. .
Максим Перов Ученик (129) 13 лет назад
Прежде всего подумаю что мною сделано не так (она пускай спит) , а утром проведу задушевную беседу чтоб желание ходить на корпоративы у неё вообще пропало
Лев Лучинкин Ученик (230) 13 лет назад
Симпатичная девушка не зачем тебе увлекаться корпоротивами. Я вот постарше тебя и сейчас вовсю жалею что не был сдержан в своё время. А ты смотрела вчера вечером передачу по программе НТВ в которой чётко и понятно объяснили какой отравой поят Российский народ? Лично меня ужас охватил. Нас пичкают поддельными напитками продуктами лекарствами. В Китае за эти дела расстреливают а у нас с этих негодяев всё стекает как с гусей вода. Вобщем подумай как жить дальше если хочешь житью А если не хочешь -никто не неволит. Извини за менторский тон. С приветом .Лев
~TiGeR~ Просветленный (34284) 13 лет назад
а есть смысл говорить? ? проспиться - тогда и поговорим )))