Мобильный безлимитный интернет Билайн 2 недели работал замечательно, даже музыку в онлайн воспроизводил.

Владислав Ученик (162), закрыт 13 лет назад
Теперь скорость упала в 10 раз. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? На официальном сайте пояснений не нашел.
Лучший ответ
александр морозов Мыслитель (6367) 13 лет назад
ограничение трафика 3гб, потом обрезают скорость. можно купить еще, где-то в личном кабинете, управление услугами
Остальные ответы
Edward Гуру (3534) 13 лет назад
На безлимитах Билайна есть ограничение на количество скачанных гигабайт, скачал больше скорость урезали, читайте внимательно, на офсайте все написано
Алексей Черванёв Просветленный (23022) 13 лет назад
Так всегда и везде в мобильном инете... в начале месяца при оплате скорость возрастает потом убывает... корочь кидалово
Андрей Иванов Ученик (241) 13 лет назад
Я слышал, что есть у них такая хрень, что они после определенного количества скачанного (вроде 40 ГБ) скорость понижают, хотя фактически безлимитка остается.
надежда сергеевна Ученик (128) 7 лет назад
это кидалово, которое не связано с выборкой вашего лимита, КИДАЛОВО, ВСЕ ХОРОШО У НИХ ТОЛЬКО В РЕКЛАМЕ