Подскажите если кто нибудь знает что будет если проехать без масла 1км и появился какой то стук.

Сергей любитель девушек Франк Ученик (49), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Профи (948) 13 лет назад
Если появиться какой то стук это уже плохо, но есть масло одно у меня знакомый после такого масла с пробитым картером проехал 90 км и ни чего....
Вячеслав Захаров Мастер (1847) 13 лет назад
а движок то крутит??? если уже появился стук то двиглу настал-ПУК. возможно провернуло вкладыши-это худшее.
ПчЁл Ученик (98) 13 лет назад
Если стук глухой, то застучал шатун, а это значит, что либо провернуло шатунные вкладыши, либо их съело немного. Но это максимальный урон, остальное по мелочи! Но всё равно предстоит работа\разборка движка "!
Николаевич Мудрец (11187) 13 лет назад
Это капитальный ремонт по ушам стучит.
Алексей Сирук Ученик (188) 13 лет назад
хороший стук всегда наружу вылезет.
Вовчик Дорофеев Знаток (285) 13 лет назад
ооо это движок подъустал не выдержал и теранул скорее всего
Варвара Петрова Ученик (149) 13 лет назад
суши весла и капиталь движок