как на ваз 21093 переключить поворотник , типа я поворачиваю направо

вера шмычкова(конюкова) Знаток (371), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
спасио всем, кто ответил, просто завтра первый раз за руль, боюсь ошибиться, а языком . как советует автор " николай давыдов " аверное будет не очень удобно . Спасибо всем еще раз!
Лучший ответ
@lec Мастер (1443) 13 лет назад
Поднять рычажок вверх, он находится под рулем с левой стороны. Включиться поворотник направо... Если его опустить вниз, то включится левый поворот...
Остальные ответы
ОЛЕГ Просветленный (29665) 13 лет назад
Тут этого ни кто не знает....
Источник: На право в верх
Харальд Суровый Просветленный (39616) 13 лет назад
как и на всех остальных машинах
Артём Свиридов Профи (604) 13 лет назад
Слева от рулевой колонки есть переключатель поворота, чтобы указать налево подними верх, направо вниз=)
Виктор Татаринцев Гуру (3081) 13 лет назад
это не возможно заделать на этом говне
~ VIOLETT ~197 Просветленный (24803) 13 лет назад
Вверх - направо, вниз налево
Romualdes Мудрец (12262) 13 лет назад
слева рычаг за рулевым колесом, поднимаешь вверх и выполняешь маневр, предварительно посмотрев в зеркала и оценив обстановку
Санек Ученик (163) 13 лет назад
Ты что совсем тупая? поворотник у всех работает по ходу движения руля, для тупых поясняю, куда руль крутишь туда и поворотник поворачиваешь
Наталья Кудрявина Знаток (417) 13 лет назад
Вера ты что совсем сдурела за руль садиться???? Мало аварий на дорогах????
Женя Долженко Гуру (2753) 13 лет назад
Не дрейфь. повешай букву "У",снизу подпиши-СЕБЯ -НИКТО НЕ ПОМНИТ?