Почему на пешеходном переходе водители-мужчины останавливаются ,хотя и не всегда,а вот женщина никогда не притормозит?

Марина Хандохина(Ртищева) Мастер (1962), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
...Кошечка на луне.... Мастер (1256) 13 лет назад
она боится что собьет пешехода, пока будет тормозить. Поэтому задирает голову и делает вид что не видит))))
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362880) 13 лет назад
Риторика -они реже и на дороге полосу уступают ) мстят ))
ОЛЕГ Просветленный (29665) 13 лет назад
Давно известно науке,
Что бабы это с... ки!
Источник: шутка
Андрюха Касинцев Знаток (265) 13 лет назад
такси и автобусы не когда не притормаживают и алкоголики напьются и катаются изза них и аварии они подрезают и таких в россии всё больше и больше
Nat51 Просветленный (21943) 13 лет назад
да ладно??)))) а я что получается единственный тормоз?)))))))))))))))))
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 13 лет назад
может что то в голове тормозит--это видимо молоденькие ещё у них ещё не устаканилось с тормозами -плохо дружат -это пройдёт скоро-зрелость на дороге приходит быстрее-вам удачи и всё будет о кей
михалыч Просветленный (22427) 13 лет назад
а потому что мы смотрим как девчёнки в коротких юбках по переходу идут!!!!
ROKETS Мудрец (11400) 13 лет назад
убожество за рулём! таких в последнее время стало всё больше появляться (крутые)
magistr Гуру (3844) 13 лет назад
ложь, пиздежь и провакация! я всегда останавливаюсь! это сейчас модно!
Кот Матроскин Мыслитель (7033) 13 лет назад
Такого не заметил, вообще что за манера сводить всё на различие полов, я вот девушек очень люблю и за рулём тоже
Алексей Сирук Ученик (188) 13 лет назад
так дам везде вперед пропускают.
Lakon Знаток (278) 13 лет назад
Да! Не предсказуемые Вы женщины, загадочные!!!
Валерий Бондарь Высший разум (200217) 13 лет назад
Марина!! !
Я конечно напишу явно не то, что Вы хотите услышать, но мне кажется, и я в этом если честно, убежден, что женщины за рулем гораздо лучше соблюдают ПДД, нежели мужчины, в т. ч. и по проезду пешеходных переходов. Может Вам женщины за рулем просто запоминаются. а на мужчин вы не обращаете внимание?? ? Мои слова подтверждает статистика совершенных ДТП, в т. ч. и на пешеходных переходах - 3% женщины, остальное - мужчины, что в принципе соответствует процентному соотношению водителей разного пола. Так если ответить точнее, то наверное среди как мужчин так и женщин есть и не дисциплированные водители. Удачи Вам!! !
FOXX Просветленный (38863) 13 лет назад
судя по ответу девушки под ником magistr, девушки останавливаются лишь в том случае, если это модно)) )
Увы, эта мода еще не по всем провинциям разошлась) ) А мож уже закончилась.
А я сам никогда не обращал внимания, кто меня пропускает.
Т И Гуру (3987) 13 лет назад
Почти всегда пропускаю пешеходов на пешеходном переходе (!). И когда я сама пешеход - меня пропускают женщины водители. Несколько раз не пропустила, не затормозила (для их же безопасности) , т. к. ехала менять тормозные колодки.